Катя Родина

сколько стоит 2 рубля 2001 года и рубль тоже 2001

Оля

Без понятий

Алла Исаева

2 рубля 2001 года цена м

металл: Медно-никелевый сплав
описание: не юбилейная, БЕЗ портрета Гагарина
знак монетного двора: м
тираж тысяч шт: неизвестен

рыночная стоимость монеты 2 рубля 2001 года от 30000 до 40000 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Монета 2 рубля 2001 года выпуска на сегодняшний день является редкой коллекционной монетой.

Стоимость монеты 1 рубль 2001 года выпуска

металл: медно-никелевый сплав
описание: не юбилейная, БЕЗ надписи 10 лет СНГ
знак монетного двора: м
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 7,5 грамм
диаметр: 27 мм
количество перьев на крыльях: 4. возможны варианты когда было 5. На стоимость монеты не влияет.
количество перьев на хвосте: 5

Рыночная стоимость монеты 1 рубль 2001 года от 29000 до 35000 рублей.

Татьяна Данилочкина

Такие монеты продаются в среднем по 6 тысяч рублей. В обращении попадаются. Я откопал пару таких и людей знаю не мало, кто такие нашёл. Если уж более глубоко про эти монеты рассказывать, то существуют варианты расположения знака монетного двора, но чтобы определить такие разновидности нужен опыт, так что, их мы пропустим в рамках этой статьи.

Светлана

Монеты не юбилейные? Если да, то фото в студию, так как подделок очень много! А так даже в каталогах нет цены, так как она индивидуальна, т. е. договорная!
Для "советчиков-экспертов", хорош уже ересь писать, да копипасту вставлять с бредосайтов!
"количество перьев на крыльях, хвосте 4, 5. на стоимость не влияет" да ладно, откуда такая информация?? ?
А Баина Бюрчиева, вообще жжёт! "В обращении попадаются, продаются в среднем по 6 тысяч", и "я откопал пару таких и людей знаю не мало, кто такие нашёл" дядь, может тогда продашь? Именно монеты регулярного чекана, НЕ ЮБИЛЕЙНЫЕ, слабо? А бред про "варианты расположения знака" это вообще финиш! Какие там варианты?? ? Известны единичные экземпляры!! ! "В рамках этой статьи", о как, статья! В это "статье" не надо писать ни чем не подтверждённую информацию!
И для информации, ещё никто не находил в обращении эти монеты!