Алексей Елистратов

СКОЛЬКО СТОИТ МОНЕТА С ГАГАРИНЫМ 2 РУБЛЯ 2001 ГОДА???

Жа
Жаннета

2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин": ММД - VF - 60 рублей, UNC - 300 рублей.
СПМД - VF - 80 рублей, UNC - 300 рублей,
без обозначения м. дв. - 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
В реальности из оборота можно купить и за 30-50 рублей.

Ch
Christina

вы не поверите у меня тоже есть эта монета (вот совпадение) А действительно ск-ко? Слышал что 5000р. Но может есть и другая цена?

Се
Сергей

Гагарин - не продаётся!!!

Александр

300 рублей в интернет-магазине "Джавдетт"

Ya Anechka

">Рублей 20 - 30 на "Молотке".