Лариса

Снова птицы в стаи собираются...Ждёт их за моря дорога дальняя...Какие птицы первыми покидают территорию России?

Ответы
Василий Комышний

зависит от политической ситуации. Вот у нас, первым улетел Янукович. И пошло-поехало. Миграции миллионными стаями. При перелёте охотничьих угодий, браконьеры вовсю измываются. Но у птиц выбора нету. Нужно лететь)

Лариса

Мда...уж......

Василий Комышний

так вот)

Александр Погорелов

Тяжелый путь по жизни нас ведет,
Закон суровый этим миром правит,
В далёкий птицы собираются полёт,
А слабых и беспомощных бросают ©️ Жанна Бичевская "Тяжелый путь"

Не ответ, навеяло, простите... )

Лариса

Замечательно! Благодарю!!!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У птиц вся планета - их территория. Им глубоко плевать, как мы называем ту или иную часть суши. Поэтому, куда бы они не направлялись, они всюду у себя дома.

MคLꭵήค

Я думаю все одновременно, которые питаются насекомыми)

MคLꭵήค

Спасибо)

Лариса

😊

MคLꭵήค

🌹 Хорошего вам вечера)

Лариса

Взаимно!!!))

MคLꭵήค

Спасибо)

Nikola Mahkov

яркое-веселое-зеленое..досвиданье лето..===стрижи!

Лариса

👍

Nikola Mahkov

👌

Малоимущий И Многодетный Инвалид

улетают журавли на юг, от зимы от холодных вьюг..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Первыми покидают умеренные широты насекомоядные пернатые: это ласточки, стрижи, трясогузки и кукушки. Сигналами для отлета являются первые холодные ночи в августе. Как только молодняк научится летать, так и начнется ежегодная миграция в страны Африки и Средиземноморья. В южные регионы африканского континента отправляются ласточки, кукушки, мухоловки и иволги, скворцы полетят во Францию, чайки на Азовское и Каспийское моря.

Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-zhizn-pernatyh-ili-kakie-pticy-uletayut-na-yug-5257.html
http://www.rutvet.ru/in-zhizn-pernatyh-ili-kakie-pticy-uletayut-na-yug-5257.html

Лариса

Благодарю!

Лариса

✌️

Александр Боровков

Ну-у... разныя... но в аснавном - пирилётныя!

Александр Боровков

Целкия, угу...

Лариса

😳

Александр Боровков

- Мама, а что это по телевизору показывают?
- Это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели…

Лариса

)))

Гордюшка

которые продали всё за берег турецкий))

Лариса

😪

Гордюшка

печалька))

Лариса

большая печалище...)

Гордюшка

и то верно.

Лариса

😎

Владимир Асиновский

Те, у которых нет российского паспорта

Лариса

😊

Alexey,D

Не признанные и у которых рыло в пуху

Геннадий Тимофеев

Скорей всего ласточки и стрижи ...

Лариса

Да точно!!!)))

Лариса

Всё хорошо?))

Геннадий Тимофеев

Да Лариса ! Все ок ....)))

Лариса

👍

Тихая Мелодия

Всегда считала,что это ласточки.

Лариса

Правильно считала!

Тихая Мелодия

Это наблюдение ещё с детства...у нас на крутом обрыве у реки их гнёзда....они рано становились пустыми.

Лариса

И исчезают незаметно!))

Тихая Мелодия

Да,это точно...не то,что гуси..журавли...этих точно все слышат...у нас на озере много гусей собирается перед отлётом...А вот лебеди,почему-то уже много лет зимуют.

Лариса

Может болеют?

Тихая Мелодия

Нет,им здесь нравится.

Валерий Гусев

Стрижи????? Или я мало понимаю?

Лариса

Не привыкшие к роскоши люди...,их можно понять..)

Валерий Гусев

Ну не совсем роскошь) Правда забавно было видеть их отношение к японскому фарфору.я им сказал...Не партесть.а вот эта гадюка жена уже две тарелки в хлам.и пока еще живая) Вся ее жизнь дешевле той посуды) Я же одна доброта)

Лариса

Ну...Валера.......С вами не соскучишься......))

Валерий Гусев

это еще очень скромно) Честно.Когда почти стадион мог жить моим желанием.Ну павда.Привык быть значимым и великим. Мне зажечь толпу- раз плюнуть).одна особеннолсть! Очень бережно к женщинам.Даже к убогим.Это как табу.Не пересилю себя.мужика убить? Не дернусь.а женщине все дам! такой придурок)))))

Лариса

Почему сразу - придурок!!!))))) Большому кораблю - большое плавание......))))))))А женщину обидеть...большого ума не нужно,Валера...Так что...Я думаю ,что вы зря так о себе....)))

Василий Про

Синие птицы счастья и удачи.

Лариса

😊

Мо
Монах

а они к вам вообще прилетают

Лариса

Вообще - да!

Марк

Стрижи,ласточки,козодои.....

Лариса

👍

Марк

🌸

Сергей Григорьян

какие?! веселые орнитологи!

Oleg Simanov

ласточки, стрижи.... вроде.

Алексей Решетников

У кого больше $1000000000

Лариса

)))

Николай Богомазов

Ласточки или аисты

Лариса

👍