Кодиршо Рахматшо

Хочу удалить папку с вирусом, она не удаляется то что на картинке. Удаляю сам файл вирусный он через 5сек востанавлевается

аваст не удаляет

пишет что удали, смотрю - он на месте

все программы закрыты

Константин

Вирус надо бить антивирусом. Тот удалит 100% пробуй АВАСТ

Лена Шаповал

удаляй через Unlocker
и почисти моим набором прог свой комп http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html

Ви
Виталя

вы в своем уме, ответчики! ? смотрите, что он пытается удалить, а потом отвечайте!
папка ЕТС никогда не была вирусом. это системная папка, вот она и возвращается обратно. в нех хранятся некоторые важные файлы для работы с интернетом, такие как ХОСТ и прочие.

Андрей

процесс останови

А*
Алексей *******

запускаться с ливсд и удалять через него. ну и вероятно есть еще гдето исполняемые файлы которые востанавливают заразу.

Александр Смирнов

Скрин поменьше не мог втулить? Я не буду канать зрение, чтобы прочитать название папки
Видимо, где-то под системой храниться dll-файл или что-то типа него
Скорее всего удалить его так не получится
можно скачать gmer или подобный килобайтовый софт для принудительного удаления файлов, даже если они используются процессами.
Или попробовать через unlocker, тоже неплохая штука

ps если это реально системная папка etc из папы drivers на systeм32, то удаляй ее полностью. А потом еще диск С форматни, т. к. это системная папка, которая сама по себе не является вирусом...