Владимир

Вирусы. как удалить файлы \ папки с вирусом, которые блокируют память и жесткие диски?

Лагать стало после установки доп обеспечиние программой Tunngle.

Гульмира

Антивирусник установи

Александр Скачков

Вы уверены, что это именно вирусы, а не поломка компа?

Ярослав Павловец

есть 2 варианта что бы не парится 3 длительный и мучительный
1 форматировать жесткий диск
2 попробывать антивирус

Ирина Актуганова

два варианта
1. звать специалиста, что бы посмотрел что у тебя там реально
2. провериться cureit, а в безопасном режиме удалить то что тебе так не нравится

Владимир

Ну во первых надо хороший антивирусник иметь что бы вирусы не подхватить.
Форматировать жесткий диск.
Позвать мастера.

Лина Лукьянова

http://www.freedrweb.com/cureit/
Перейди по этой ссылке и скай прогу Dr.Web CureIT - это самый мощный и самый лучший антивирус. Правда эта программа эффективна до следующего выхода обновлений вирусных баз данных. Скачаешь, запускай, сканируй.
Найдёт всех гадов на компе - это точно.

Кр
Кристина

Вот полезные статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, если что обращайся к профессионалам!