Елена Некрасова

Заходи у нас диспут по басням Крылова, если интересно)

Ответы
С В

я такое не читал,не читаю и надеюсь читать не буду.Мне Глушков,Левицкий и Китаева нравятся

С В

слава зоне хоть гдето спокойно

Елена Некрасова

Яв солянку несколько лет играю, а сейчас хочу немного спрыгнуть, вот и зависла здесь) Мне нравится как пишет Ежи Тумановский. А так я по ходу все перечитала из салкера)

С В

они регулярно выходят.Все прочитать нереально

Елена Некрасова

Так согласна, но все , что в ближайших книжных таки да.

С В

у меня вот из саги смерти последнюю книгу племянница потеряла вот это обидно.Теперь нигде найти немагу