Дмитрий Голубков

можете рассказать обо мне? 29.10.1985

Приветствую всех!! !

хочу Вас попросить рассказать обо мне (с точки зрения нумерологии и астрологии) . Родился 29 октября 1985.

Спасибо большое)

Aleko Cxadadze

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Алексей Рубан

после знакомства с вами я смогу о вас рассказать... вопрос а зачем мне о вас гадать? кто вы где вы и что вы????

Татьяна П

Максим, есть куча сайтов астрологических, где можно составить индивидуальный гороскоп и совершенно бесплатно. Вводишь свои данные нажимаешь на кнопочку и ...вуаллля.... читай о себе любимом. Просто введи в гугл поиск то, что ты хочешь найти. Удачи.