Рита

Что вы можете обо мне рассказать? Моя судьба..?

Запуталась я в жизни...

И что в личной жизни ждет? Мне 22 года я всю жизнь одна....

Александр Савельев

удачная деловая дорога

Ми
Миша

так рассуждаешь, как-будто тебе уже 45 лет, и жизнь прошла... тебе всего лишь 22...я в этом возрасте только только узнала что такое мужская ласка... всё ещё впереди, ты эффектная симпатичная девушка, одна не останешься это точно, да этих мужиков ещё столько будет у тебя, только выбирай...

Мария Фортунатова

Вижу.. . Вижу на фото привлекательную девушку и перспективную жену. Осанка её говорит о том, что в жизни её преследует успех. И зря мается она в своём столь юном возрасте, ведь 22 - самое начало жизни...