Сергей Погосян

Очень слабый самурай, делая себе харакири, всего лишь побрил себе живот.

Ответы
Дас

логично но не факт он все равно должен себя убить это высшая степень самурая

Юлия Александровна

и то дело хоть почешется..еще бы пах побрил но это опасно у них ножики острые

Сергей Погосян

ты и про них знаешь?))

Юлия Александровна

как же кина разные смотрю

Сергей Погосян

ух ты))

Юлия Александровна

так да))))

Сергей Погосян

😊какая такая так да?

Юлия Александровна

так да- она разная бывает от человека зависит когда сурьезная когда веселая

Светлана Ничутина

либо ты самурай, либо очень слабый

Наталья

Такого не может быть............