Елена Конова

КАКОЙ опыт становится бесценным?

Наталья Косарева

Что такое опыт. Это совокупность практически усвоенных знаний, навыков, умения.
Но важно ведь не только усвоить, но и не растерять и не забыть.
Иначе полученный опыт обесценится и станет бесполезным
как для самого человека, так и для общества.

Артём Филатов

Если уж вопрос в цене принципиален.
Вероятно невосполнимый. А уж горький ли он или с привкусом ностальгии.. . Вполне может соединять в себе и то и другое.

Ковалёв Иван Васильевич

Жизненный опыт, ведь мы учимся постоянно.

K@
Katya @@@@@@

1 раз и больше его не надо т к без цены

Люба Griceнко

Тот, который ты распознал и понял.

Cutie

тот который был тяжело и долго нажит. Тот который не кто не может повторить. НУ и основное и самое главное бесценное в опыте - это без всяких жертв нажитый опыт.

Алена Колодина

Тот, которым пользуются.

Ирина Липакова

свой собственный и лично увиденный.

Ан
Антон

Единственный.

അF
അ Fail അ

Нужный.