Сл
Славик

Почему человек продаёт бесценное за копейки ?

что его к этому подталкивает ?

Екатерина Николаева

жизнь подталкивает

Ди
Дима

Наркоман.

Анна Чупринова

Жизнь является единым движением, а в тот момент, когда Вы даёте
определение, создаётся путаница. Все определения мертвы, а жизнь всегда в
движении. Детство движется к юности, юность — к зрелости и т. д. ;
здоровье движется к болезни, болезни — к здоровью. Где же вы проведёте
черту, чтобы разделить их? Поэтому определения всегда ложны, они
порождают неправду, так что не определяйте! Не говорите, что есть добро,
а что — зло.

Ил
Илья

потому что низменные желания сильнее возвышенных и он платит вечным ради временного.