Ro
Roman

любить без обмана умеет лишь мама

Ответы
Ирина

Вот как раз и нет: во-первых, это большая редкость, чтобы мама любила без обмана; во-вторых, либо любишь. либо обманываешь, что любишь; в третьих, бывает такие ситуации, что обманывают именно из любви

Бони-Марони

Это просто рифма! И, правда, конечно.Про маму -это святое. Есть еще и верная любящая.

Nadeshda

и то не всякая

Ro
Roman

Кокая она не было она всегда будет МАМА

Nadeshda

мама маме рознь....

Ro
Roman

Вы не правы

Nadeshda

у каждого своя правда....)

Ro
Roman

Она унас одна и единственная и ни кто не имеет право ее судить мы не знаем причину почему она так поступила

Nadeshda

всё правильно,поэтому я её не осуждаю...

Графиня

не всегда.

Ro
Roman

Всегда так было и будет

Таяна

Нет.

Ro
Roman

Почему нет

Таяна

Не только мама. Мы тут с бывшим выяснили, что его мама так сильно как я его не любила, ее небыло рядом, когда ему нужна была поддержка или помощь, когда он хотел поделиться со всеми радостью от рождения сына... странно, всегда рядом была я... даже когда было совсем плохо.

Ro
Roman

Края она не была плохая или хорошая ,Маман нас одна и никто не имеет право судить ее мене в е знаем причину почему она так поступила

Таяна

Она всегда такая была. Моя мама тоже не сильно меня любит... по крайней мере я это вижу по ее поступкам и отношению ко всему, что у меня происходит.

Ro
Roman

А ты не пыталась саней поговорить

Таяна

Нет. Не хочу... когда я старшую родила она 4года не появлялась и мне с дочкой моя бабушка помогала... и то мы в зале суда встретились, когда она на папу в суд подала, за рукоприкладство(Она квартиру его бабушки на себя только оформила, а о нем ни слова в документах, вот и сорвался; квартиру прабабушка как ветерану выделяли)...