Иляна

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛЕГЧЕ? " ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, 😉 ИЛИ СНИМАТЬ"???

Ответы
Sa
Samson

Ой ... та не смешите мои тапочки. Нам всю жизнь "лапшу вешают" - начиная с детского сада ... и заканчивая МОРГом и похоронными компаниями" ... тут уже извините - но похоже что никаких вилл не хватит ... столько поснимать?

Иляна

🤣

Sa
Samson

И таки позвольте дополнить ... "хрен Вы что просто так снимете" ... так как увы, но именно этого навыка как правило у "Номос Советикус" методами обучения и воспитания как раз и не было предусмотрено?

Иляна

👏 👏 👏

Sa
Samson

И таки очень зря это Вам смешно ... так как этот навык развит лишь у нескольких культур ... о существовании которых 99% населения Земли к счастью ... и не догадываются? Так что увы - но таки с большой вероятностью можно предположить "что Вы не из их числа"?

Николай Балакирев

Сам не припомню, что делал то или другое ) Но если со стороны рассуждать, то думаю, что проще для людей вешать лапшу

Иляна

я так и подумала

Дм
Дмитрий

мы замечаем тогда когда лапша уже прилипла . Так что вешать легче но тут особенности не каждый умеет.

Иляна

✋

Маша

Проще всего не врать , и самой комфортней глядя как у него от правды глаза "на вылупку"- смешно )))))

Иляна

😜

Не Пой Мне Песни При Луне

Снимать порой труднее...потому как у опытных "вешальщиков" получается замечательно.

Сергей

вешать и если человек принимает её за чистую монету то снять не возможно!

Иляна

Это проблема ...

Сергей

да да

Иляна

))

Валерий Рудаков

легче САМОМУ всё делать и по радоваться за свой ТРУД что принёс пользу))

Иляна

👍 ☕

Иляна

😊спасибо

Кай Каев

если встретятся два доверчивых вруна то это практически бесконечно)))

Иляна

😆

Кай Каев

и что ...

Владимир Ермоленко

Мне легче снимать, особенно когда знаешь правду)заслушаться можно))

Garik (Из Донбасса- Украина)

проще спагетти вешать,по любому зацепятся ,от того .что длинные.))))

Иляна

все равно макарооные изделия,а я овощи люблю

Иляна

и фрукты

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вообщем всю зелень7

Иляна

витамины

Иляна

🙂

Петька С Приветом

ну если лапша повлияла так что задержка то только выскребание или

Иляна

нет я родила .зачем грех на душу брать

Петька С Приветом

ну родила то наверное не с помощью лапши а для радости

Иляна

ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

Петька С Приветом

счастья тебе женского и радости и не мажь никого

Иляна

ТЫ ЭТО О ЧЕМ?))))))))) ЗА СЧАСТЬЕ СПАСИБО

Петька С Приветом

просто это светлое чувство сейчас ну говорят типа займемся любовью типа такой огромный член что через влагалище трахает и душу и сердце

Иляна

ну вот опять про траханье.................. заболевание у мужчин. А ты когда будешь вследующий раз чужим именем называться и за ник прятаться,подумай!!!!!!!! дружок!

Галина Мамаева

Лапшу Раиски Горбачёвой весь Союз снимал, что вышло,думаю, знаете!

Микола Погрбний

Вешать! Не нужен инструмент. А для снимания нужна хотябы вилка.

Владимир Шибнев

Трудно достать такую...А уж вешать или снимать - это не сложно

Иляна

Без проблем

Реалист (27 Регион)

Снимать, конечно, её же потом можно съесть. Сплошная выгода!

Иляна

не гигеенично

Реалист (27 Регион)

Можно не самому, а угостить кого-нибудь. С глютоматом натрия пойдёт на ура!

Иляна

😉

Кт Мпо Ду.

Вешать интересно-это творчество! А снимать как окна мыть...

~L
~Eva Lansca~

Ох , Александо , как мне понравился ваш ответ !! 👍👍👍👌

Кт Мпо Ду.

Ну и хорошо...

Иляна

чистота залог здоровья

Sonic Poison

Я вообще не умею вешать лапшу на уши, сразу понятно что вру

Иляна

👍

Тигра Уссурийская

Вешать сложнее особенно когда она не держиться на ушах

Иляна

ОТ КОЛИЧЕСТВА.ИЛИ УШИ МАЛЕНЬКИЕ?

Тигра Уссурийская

После 30 лет практически ни у кого из женщин не держиться

Иляна

👍

Юрий Христолюбов

Вешать. Снимать можно с неприятными последствиями уже!

Иляна

👍

Сергей Кваша

Снимать--труднее...Если лапша повешена грамотно..

Иляна

🤝

Сергей Кваша

Иляна,ладно у меня старого опыт есть..Неужели в столь нежном возрасте ---тоже?!

Иляна

😞

Сергей Кваша

Ну это же все кончено...Все еще будет..