♪♪
♪♪♪♪♪

Нарисовал маркером себе усы и пошел на работу. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!

Ответы
Славяна Майорова

Понимаешь, ты и правда идиот, почему? Потому что женщины рисуют брови не просто так, например некоторые таким обращом выделяют брови которые без подрисовки не видно либо они маленькие, либо светлые и малозаметные, другие де к примеру сбривают не ровные кривые брови и пока те не отрастут заново и лучше, рисуют себе брови, ибо без них образ не полный. Так что без причины не берут и не рисуют как ты усы

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен. Но тогда я идиот с чувством юмора... В отличии от некоторых

Славяна Майорова

Понимаешь, чувство юмора это одно, а вести себя взрослому мужчине как ребенок при том еще и на работе это совсем другое и глупо и тупо

♪♪
♪♪♪♪♪

Бедняжка, ты лишена всего этого? Жаль

Славяна Майорова

Нет не лишена)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну видимо лишена

Оксана Мельниченко

конечно дурак, они брови не на пустом месте рисовали, а лишь подводили существующие, ты же намалевал на пустом

Юлия Артемьева

Значит, некрасиво нарисовали. ИЛи вам усы нк идут. Попробуйте обратиться к тату-мастеру!

Галина Перевалова

я смеялась ....что у меня даже живот заболел....хорошо ...что я не рисую брови ...свои черные

Галина Перевалова

я смеялась не над вами .....а как раз над женщинами

♪♪
♪♪♪♪♪

Я улыбаюсь не над вами, а над буквами

Галина Перевалова

я рада что мы поняли друг друга

Бу
Бусинка

Конечно дурак, кто же маркером по лицу рисует, есть же специальные карандаши...

Артур Недбайло

В Узбекистане девушки при помощи тату соединяют брови на лбу ! Во красота !!

Компас_Земной

Надо было бороду нарисовать... не спалились бы неровностью усов.)

Вера Попова

то есть вы хотели быть дураком как они.смысл ваших художеств.

Ги
Гита

В следующий раз наклейте лучше из чего нибудь натурального)

Ел
Елена

Нарисованные усы не в тренде, а нарисованные брови в моде.

Ир
Ирина

Нарисовал усы! Внимательнее чужие шутки читайте!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, вы правы. Задумался о бровях

Порочный Круг

Не видела нигде женщин с нарисованными бровями)

Тамара Са

Простите, но видимо художник вы неважный....😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Я еще и лысый

Тамара Са

Лысина, не портит хорошего мужчину.....😁

Грета

Ваши наверное красивше получились))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Что позволено женщине, не плзволено мужчине

Ну Не Прынцесса Я

не смогли смириться с твоей находчивостью

Ма
Марина

Хорошо что хоть усы,а не что нибудь другое

♪♪
♪♪♪♪♪

А другое - это что?

Ма
Марина

Ну например родинку над губой

♪♪
♪♪♪♪♪

Ясн

Ан
Аня

Это от зависти )) красиво видно нарисовали

Инка Всесвятская

нарисовал бы брови, то за умного сошел бы))

Котик - Наркотик )))

Что позволено Юпитеру - не позволено быку