Gulizar

На ответах сидит Римма Камушкина, ученица Фатимы Хадуевой!! ! это правда она? ? вы у нее консультировались?

Юрий Волков

и чему она может проконсультировать??:) ) как ей быстрей денежку перевести?:))

Улугбек Эргашев

мне раз ответила - повторила все что остальные до нее ответили. вроде правду, но получается что и остальные тоже ничем не хуже.

Дмитрий Гаврилов

ой, ученица! в "беременность и роды" недавно только спрашивала, беременна ли она....

Artem

кто все эти люди (с)