Александр Козловский

Подскажите экстрасенса, чтобы написать ему и он смог помочь. (Шарлатанов не предлагать)?

Ответы
Дианочка Леушина

К Богу нужно обращаться,они все шарлатаны и это большой грех!!! От них потом еще хуже станет,лишь Господь сможет излечить все

Александр Козловский

Чет не вижу тех кому бог помог.

Дианочка Леушина

Господь помогает по нашей вере,почитайте евангелие-если будете иметь веру,скажете горе сей сойти с места,сойдет,не цитирую,но почти тоже самое,если хоть каплю сомневаешься-не надо обращаться,не поможет! Верить надо ни капли не сомневаясь!!! Что за глупости,таких людей тысячи,где вы смотрите или ослепли???

Александр Козловский

Согласен. По вере вашей да будет вам.

Расена

Саша, не верьте в эту ерунду. Этим владеют очень редкие люди и не по переписке, а требуется тесное общение

Александр Козловский

Жаль. Значит меня не спасти.

Расена

глупости, всё в Ваших руках

Елена Владимировна

По правде самый единственный вариант это Бог! И все эти лжецы экстросенсы пойдут в ад! Идите за Богом!

Александр Козловский

Легко сказать. Он ведь не джин который исполнит все желания.

Елена Владимировна

Экстросенсы слуги дьявола, и он заберет больше чем даст он обманщик ловит вас на ваших желаниях. Бог любит вас)))

Наталья Атлашкина

Это я! Сколько готовы заплатить за лапшу на уши? - Навешаю самой длинной и доброкачественной...)))

Александр Козловский

Я ищу бесплатную

Наталья Атлашкина

Ишь ты! Лапша бесплатной не бывает! Даже Роллтон денег стоит!

Александр Козловский

АХхах))))) а на битве экстрасенсов че денег не берут?

Наталья Атлашкина

Так это же акция...

Luna

Смотря с каким вопросом,расклад таро могу сделать в лс пиши. А экстрасенсов не знаю.

Александр Козловский

Хорошо погадай мне. Хочу знать что меня ждет в ближайшем будущем.

Luna

В личные сообщения пиши,и данные нужны и конкретный вопрос.

Vera Nika

Экстрасенс не поможет, разве что поможет душу сатане продать. идите к Богу.

Александр Козловский

Щас лесенку на небо поставлю и схожу.

Vera Nika

если без шуток- Бог - Дух. рядом с нами и слышит, когда искренне обращаемся к Нему от сердца.

К.
Катрин .

не пользуюсь такими услугами, и Вам, молодой человек, не советую..

Александр Козловский

Но ведь... Один выход...

К.
Катрин .

всегда есть выход) подумайте

Александр Козловский

Ну да, через могилу все выходы.

К.
Катрин .

нет) не будьте пессимистом) ищите хороший выход, но к экстрасенсам не надо. они все в той или иной степени шарлотаны и хотят больше денег срубить.

Александр Козловский

В этом вы правы.

К.
Катрин .

всё наладится, просто поверьте в это 😉

Ю*
Юта *****

http://ezoforum.net/, там есть Крылатая.... если вы серьезно спрашиваете......

Ю*
Юта *****

🙂 Удачи.

Юлия Донна

посмотри битву экстрасенсов может там кого путнего найдешь

Александр Козловский

Да если бы знать их мыло.

Юлия Донна

зачем тебе экстрасенсы живи и радуйся еще и деньги им отдавать

Катя Чайка

Ай.зачем без экстрасенсов можно выйти из любой ситуации

Яценко Марина

Не интересуюсь таким. По этому помочь не могу.

И Е

я поверила в Елену Галунову . Смотрела по тнт

Наталья

Ой, узнаете, напишите мне тоже пожалуйста!:-)

Наталья

Вот спасибо!:-)

Анна Ардзенадзе

Самый лучший экстрасенс-это твое сердце

Ирина Горшкова

На это советников здесь искать не надо

Ob
Obey

Будущее тебе никакой маг не подскажет

Og
Oganezovi

никогда не имела с ними никаких дел

Вика Морозова

если вам подскажут напишите и мне)

Вика Морозова

буду ждать...реально надо

Александр Козловский

Вот вконтакте найди: Таня Войтюк и вот http://vk.com/banteevanat

Вика Морозова

проверена??? мне человека надо найти....приписанного к мертвым поскольку безвести пропал(

Александр Козловский

Это то что мне советовали по этому вопросу. Вторая - ссылка, долго отвечает, могу номер ее дать. Первой Таньке еще не писал.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

с головой подружитесь для начала

Антонина Медведева

Ты сам можешь быть экстрасенсом

Антонина Медведева

Каждый на это способен

Александр Козловский

Этому надо учится у Васи-гуру?

Антонина Медведева

Экстрасенсы для чего нужны, решить какую то задачу