Совушка

Неужели французам плохо живётся?

Ответы
A Lina W

Было неплохо, пока не начались массовые прибытия беШенцев, как и во всей Европе, налогоплательщикам уже невмоготу тянуть бездельников на себе, а те страдают от наличия свободного времени

Совушка

👍

В Лад

Неужели вы думаете, что достаточно сильная боль в сердце миллионера из Парижа, отличается от той же боли водителя из Саратова, при прочих равных... лишь переносимостью её ими

Борис Толстошеин

французам - не знаю....пиндосам хреново...когда у других лучше....это я про организованную там бучу....

Майя Петрова

Там не из-за этого волнения народные - причину же озвучивали

Дж
Джокер

Это нормальный дух Франции. Она всегда протестовала

Александр Грызлов

Я думаю они не виноваты, это шпага веселится

Андрей

Хорошо им живётся, вот и бесятся с жиру

Совушка

странно всё это! странно всё это, потому что всё время кичатся своей благодатью, а временами начинают как дебоширы крушить всё...

Андрей

Вот и сравните уровень интеллекта их и наш

Совушка

Да и не говорите... столько переживаем, но спокойны как (извините) удавы... Вы видели то, как встречали вагнеровцев? Снимали их на телефоны (всё таки прославленные герои ) и материли с вопросами, "зачем идёте на своих?"

Андрей

Вагнер молодец. Не стану о них распространятся, но они это мы, Россия!

Владимир Кириллов

Нативным французам - плохо.

Совушка

то есть коренным и почему?

Владимир Кириллов

Потому, что там слишком много ниггеров.

Павел Сёмин

Почему у них устрицы есть

Мо
Моника

Зебры гуляют по дороге.

Ал
Александр

Арабским французам😉

Совушка

что то никак не кончается этот протест....

Ал
Александр

Планы такие. Выйдут они из ЕС наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

Свободы нет🤷‍♂️

Александр S

А с чего вы взяли?)

Совушка

Жгут, разбивают всё на своём пути..

Александр S

Господи ... А вы откуда черпает инфу? Не от Соловьева?) Там мутят эмигранты. Хотя французы сами виноваты, сильно много вольницы дали. Но ничего, не первый раз, поумненют и ращгонят шушеру.)))

Совушка

Спасибо! понятно! Значит всё хорошо!

Александр S

А то. Это ж не на Ростов идти...)))

Анна

Хотят лучше)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зажрались

Елена Некипелова

Видимо да

Аламути

Терпят...

Ал
Александр

Наверно