Дмитрий Кабанов

поясните сон пожалуйста

Приснилось, что я беременна и на большом сроке уже. вроде обычная жизнь, друзья помогают, счастлива. потом начинаются роды и мне тяжело дышать, выгоняю "мужа"(которым во сне был хороший друг! ) и меня поддерживает подруга, говорит "я с тобой, дыши я говорила так будет ",потом по телефону с мужем говорю. рожаю легко и вижу ножки младенца

приснилось с субботы на воскресенье

спасибо) пока беременеть не планирую)

Djanuska Lapuska

А теперь по соннику : Для незамужней девушки – знак того, что пора позаботиться о своей репутации. Так же такой сон может присниться к богатству, прибыли.

Елена

Хороший сон, ваш план, задум, какое-то дело сбудется, при чем легко. Или другой вариант - Ваше подсознание говорит Вам, что вы хотите ребенка. Мне перед второй беременностью почти каждую ночь снилось, что я беременна, и вот-вот рожать, сначала было страшно, как это я допустила, а в конце после пробуждения приходила мысль - ну вот, опять все было зря, это лишь сон, пока мне не надоело во сне беременной ходить и я решилась в реале ))).