Дмитрий Шапилов

Поясните мне мой сон!

За собой заметила, если меня ждут перемены не в очень хорошую сторону, то мне сниться дом в деревне Так вот, стою я в дверях дома и смотрю на двор, почему-то забор был невысокий и заметила вдоль проходящую старуху, но я ее почему-то боялась, она была одета в черный балахон, со смуглым лицом, нос был с горбинкой и вытянут подбородок. Я на нее кричала, боялась что бы она не зашла во двор. " Иди отсюда, иди дальше, я тебе все отдам только иди дальше" она дошла до калитки, остановилась посмотрела на меня, ехидно улыбнулась и пошла дальше. А я так и осталась стоять в шоке в дверях.
Дело в том что я понимала, что это сон, но не могла проснуться, это было как на яву Что сулит этот сон?

Анюта Анюта

Это к счастью наоборот.. .
Не бойтесь! Всё у Вас будет хорошо!