НМ
Наталья Маковецкая

Поясните сон про Крестик.

МНе приснилось, что в каком-то доме мужчина кто-то говорил про Бога и в конце дал мне крестик деревяный. я отказалась его брать, т. к. не крещеная. Он спросил, кто мне это сказал. я ответила ( но не помню что именно) , в результате он стал ругаться, как я поняла на того, кто так говорил. но на непонятном мне языке. в результате крестик я взяла. На самом деле я не крещеная и крестик не ношу. Поясните, кто сможет. Спасибо.

ОМ
Ольга Миршельд

Существует притча о человеке, который утомившись от противостояния постигающим его скорбям, обращается с молитвой к Господу: "Боже, нет сил терпеть, смилостивься надо мною, дай мне крест полегче". Господь ему отвечает: "Вот лежат перед тобою кресты, выбери сам". И начал тот человек искать себе крест по силам и показался ему один из крестов самым подходящим. Взвалил он его на свои плечи - оказалось тяжело и неудобно, стало клонить к земле. Тоже произошло и с другим крестом, и с третьим. Долго человек перебирал всевозможные кресты, пока наконец не отыскал самый малый из всех. Взял его и почувствовал, что этот крест словно для него приготовлен. И говорит человек Господу: "Позволь мне взять этот крест, он самый легкий по сравнению с другими". Господь говорит в ответ: "Это и есть тот самый крест, от которого ты отказывался".

Каждый человек несет по жизни собственный крест, соответствующий его духовным и физическим возможностям, каждому дается крест по его силам и непосильного креста не бывает. И если Бог призывает взявшего свой крест следовать за ним, то он дарует такому последователю и силы для крестоношения. Я не крещеная и несу серебряный крест, а Вы понесете деревянный.

Крест во сне символизирует Вашу судьбу и испытания, которые будут посланы Вам свыше. Возможно, Вы понесете свой крест одна, а возможно, Вы разделите какую-то свою или чужую проблему с человеком и понесете крест вместе.

ВС
Вячеслав Седунов

если уже пришла к Богу -крестись

Похожие вопросы
сон про зубы!!!! Поясните пожайлуста???
поясните сон, пожалуйста
Поясните мне мой сон!
Поясните сон, пожалуйста!
сон поясните, пожалуйста
поясните пожалуйсто сон
Поясните пожалуйста сон!!!
поясните сон пожалуйста
сон про море и крестики
сон про море, крестики