Александр Аксёнов

сон про зубы!!!! Поясните пожайлуста???

Приснилось с воскресенья на понедельник, что у моего сына, ему пять лет, выпадают зубы, а коренные с кровью. Крови очень много и она очень темная. К сожалению весь сон не запомнил

Ле
Лена

Коренные зубы, это родственники, кровь тоже означает близких. Болезнь близких, скорей всего, что-то случится с его родителями, т. е. с вами. Сон остерегает, предупреждает.

Александр Наумов

зубы это родственники, кровь - кровные ( очень близкие) родственники...

Ол
Ольга

С его родителями (т. е. с вами) что-то случится, скорее всего.
Либо с дедушками-бабушками (вашими родителями) , родными тетями и дядями (вашими братьями и сестрами) , его двоюродными братьями и сестрами (вашими племянниками) , родными братьями и сестрами, если есть.
Но, cкорее всего с вами что-то случится. Сон-предупреждение.

Natalya

это к болезни либо к неприятностям