Катерина Милая***

Сон про зубы..

У стоматолога, всю правую верхнюю часть поставил искусственные зубы, улыбка была идеальная но ощущения очень дискомфортные, и вот пытаюсь откусить печенье с великим трудом.. и падают 2 зуба немного с кровью, но они не совсем падают, а как будто вставная челюсть наполовину упала (слетела, незнаю как описать) и жуткое чувство обмана, якобы заплатило столько денег и в пустую, снова пошла к врачу, а она злая и ничего не хотела исправлять.. в сонниках ничего такого не нашла, к чему бы это, сон утренний.

Олька Брыкова

вставлять во сне новые зубы - к разъяснению какого-то сомнительного дела, а вот-то что они плохого качества -предупреждение: остерегайтесь фальшивой любви