Ариф Алимшоев

Поясните, пожалуйста, приснился такой сон..

незнакомая женщина вытащила мне из головы длинную иголку. Без боли. После этого было облегчение. С чем это связано? Спасибо.

Алексей

Сновидение, в котором Вам вытаскивали иголку, трактуется как острая необходимость срочно разрешить все Ваши проблемы.

Думаете о своих неприятностях... отсюда такой сон.
Возможно, какая-то женщина поможет их разрешить...
.

Наталья Маслова

Это значит что скоро кто-то узнает о том что вы соврали кому-то