Е*
Елена *******

Зачем меня Серега на выставку Ван Гога сегодня в пять часов утра позвал?

Ответы
Владимир Никитенко

Всё очень просто и правильно. Именно в 5 часов утра происходит наиболее достоверное восприятие творчества Ван Гога.Благотворное воздействие изображённых сюжетов происходит именно в 5 часов утра.

Андрей Хрисанфов

Про Вам не скажу. НО! В 1974 (75?) в Москве выставляли Мону Лизу-я в 5:30 был уже на Кропоткинской в очереди. Может желающих немеренно?😉

Е*
Елена *******

Мне 59)) Не всегда желания совпадают с возможностями

Андрей Хрисанфов

Так выпьем же за то, что бы возможности возрастали!🙂

Е*
Елена *******

))

Галина

Ну и как она , Мона Лиза?

Андрей Хрисанфов

Я не большой знаток живописи. БОльшее впечатление произвела Папская галерея в Ватикане. Прадо. Это просто был ступор. Правда это был первый зарубежный музей...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Там было тёлок много.
И нервы, как канат.
Но вы не недотрога.
Дала понять с порога.
На выставке Ван Гога.
вы главный экспонат.

Рино Шикарный

Потому что ты, "главный экспонат" раньше девяти часов и не будешь готова к выходу на светское мероприятие.)

Е*
Елена *******

Лучший ответ из всех полученных ответов))) Спасибо)))

Рино Шикарный

Доброе слово даже хомякам приятно)

Indees Rybckin

Похоже тот Серега, на выставке Ван Гога скучал сидеть и слушать, хотел кого то мучить…

Ла
Лапочка

Что б не успела позавтракать , а то опять джинсы прийдется натягивать через голову.

Ирина Петрова

Наверное, жаворонку не спалось... или он-сова, которая не ложилась спать и скучала))

Андрей

Сторож и охранники знакомые, спокойно рассмотреть выставленные экспонаты можно.

Андрей

Дурак)), в библиотеку лучше бы позвал. Пять утра, самое время для библиотеки же))

Я С Марса

он на похмелку трёху хотел занять, ведь другой Серёга его в ответ послал)

Саша Аут

С желаньем диалога, ведь ты же недотрога, ну а Вангогой бац и наповал)

Виктор Шаламов

Чтобы покрасоваться "на лабутенах-нах, и в охренительных штанах..."

....Любовь Дама, Дама...

Он думал , что вы Ван Гога любите именно в пять часов...утра🤷‍♀️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Приготовить помещение к посетителям! Пол помыть пыль протереть

Олег Данкир

Надо было не род разевать на картины, а уши на его слова шёпотом

Алексей Ухта

В утренние часы картины ван гога оживают другими красками 🤣

С.
Серёжа .

Чтобы показать Ваши лабутены и восхитительные штаны!....))😉

Ё✨
Ёжик ✨

лабутэны - в прошлом ))
кабриолет!!!

На
Наверное

Может фантазия есть заняться сексом на выставке Ван Гога

Игорь Погребняк

Вангогнутый, видать, этот ваш Серёга!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😜