Deribas

🖼Мало кто знает, но Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан напали на НАТО. Причём на территории своих стран.

Ответы
Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк. НАТО была создана действительно как оборонительная военная организация, после того как Сталин захватил пол-Европы и посадил своих марионеток в целом ряде стран. И не шибко скрывал намерений идти и дальше. Американская атомная бомба и создание НАТО немного охладили его пыл.

Deribas

Когда Англичане и французы собирались бомбить нефтяные прииски СССР?
Сам не пизди.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно какой сука качергой можно вылечит жидов !??? Мож этой эудельман в суп насыпать ночинки из натовского снарада с обедненым ураном за место изума в мороженное или белого фосфара из ирака безешку сделадь на голову огентом оранж из вьетнама чтоб перхоти небыло ??

Deribas

👏👏👏👏👏👍🤝

Андрей

Мир сошел с ума. Пиздец же что творится с мозгом у человека. Деградация полным ходом. НАТО, англосаксы это все то что всегда было против СССР, России. Тут не надо рассуждения даже. А про мелкие государства, то вообще все ясно как днём же.

Deribas

👍

Аркадий Бахчевников

Вы видели америкосские фильмы катастрофы? Они давно видели войну на своей территории? Как сносят их кукольные домики.. Пробки при эвакуации... Давят свои своих. Мы пока терпим.

Светлана

А еще ее считают умной женщиной... Ну, вот как?... или это не ее высказывание?? Это намеренная ложь или глупость? Или ее ненависть к России так затмевает разум?

Deribas

🤷‍♂️

Ke
Keeper

Почему ненависть? Она и её однодумцы по другой России тоскуют. Горбачёвско-ельцинской, в которой, как заявил тоже ныне беглый режиссёр Манский, всем был дан равный шанс на свободу, только не все сумели или захотели им воспользоваться.

Валерий

Тоже новость, ща ещё под эту дудку, как то пытаются вписать две сброшенные бомбы Советским Союзом на Хиросиму и Нагасаки😉не хватает для комплекьности

Раиса Бобкова

Вчера в новостях конкретно сказали, что НАТО теперь имеет наступательный характер, они сами объявили ...

Deribas

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

НАТО считает главными врагами РФ и Китай...

Лариса Осипова

а мне всегда казалось, что все эти страны воевали с американцами

Deribas

Америка не входит в НАТО?

Лариса Осипова

входит, но сперва бьет америка и только потом приходят белые каски

Deribas

🤦‍♂️

Лариса Осипова

ну как-то так, может , конечно , путаю

Es. Vik.

И НАТО было вынуждено причинить им добро!) Логика железная!)

Deribas

👍

Areg Simonyan

Украина у них научилась и напала на РФ на своей территории.

Deribas

👍

Виталий...

И НАТО захватило эти страны и ввели свои денежные знаки!?)

Deribas

Знаки- это уже частности.

Виталий...

Нет, это причастность к экономике оккупанта..как в херсонской области вводят сейчас рубли!)

Deribas

Да.
И шо?
Дурь не несите.

Виталий...

Вот и не несите эту дурь!)

Alex Pugachov

Они несли туда демократию. От латинского слова деймос

Deribas

Демонократию?

Alex Pugachov

Ну можно и так. Не грамотные они, поэтому перепутали

Deribas

Все может быть.
Или нарочно.

Alex Pugachov

Это они на суде будут объяснять

Deribas

Ворон ворону...

Галина Смирнова

Также,как Донбасс растреливает свои жилые кварталы.

Deribas

Дык ясен пень...

Галина Смирнова

Вот именно-пень.

Виктор

ну вот пусть теперь и обороняются и не скулят

Александр Трященко

Да. это чистая правда.🇺🇸👌👈👈🏴‍☠️🌹🌹

Deribas

🤝

Клара Муртазина

Зря что ли ввели систему образования ЕГЕ?

Deribas

Где?

Клара Муртазина

Где,где в Караганде

Владимир Игнашов

и молодцы НАТО.... разбомбили их всех !!

Deribas

🤔

Владимир Игнашов

и не просто так..тому есть причины !!

Руссо Туристо

Надя с Демонологом точно не знают))))

Руссо Туристо

Правильно

Deribas

Это не она за вакцинацию от ковида топила так яростно?
Похоже, там одни и те же лица.

Руссо Туристо

Может быть))

Deribas

🤝

Алла Евдокименко

А да, а как так🤣это какой то сюр

Deribas

🤷‍♂️

Алла Евдокименко

На НАТО вообще ангелы во плоти😅ангелы демонов 🤣

Deribas

👍

Любомир

и ещё умудрились себя бомбить😁

Deribas

👍