* Эрика *

Зачем здесь рубрика "Предложения", если никто их не делает???

Ответы
Vlad Kruger

Привет. Ты куда пропала? Закрутилась в мелких интрижках с сетевыми мужиками? А про свего главного котрагента забыла? И потом, почему никто не делает предложений? Я тебе разве не делал?

* Эрика *

Ты мне ребёночка сделаешь. Красивенького - в меня, талантливого - ... тоже в меня!

Vlad Kruger

Видела бы ты моих детей! Хоть на обложку "Хсквайра"! Что сынок, что дочка!

* Эрика *

Юмор понимаешь - значит, всё в порядке!!! У меня тоже красивые дети будут!

Vlad Kruger

В чём вопрос! Ты мои фотки видела?

* Эрика *

Так... высылал же... Или ты уже забываешь всех своих... собеседниц?

Виктор Ильченко

был бы я моложе ,точно сделал ...

Виктор Ильченко

надо поберечся,сейчас такой период...

* Эрика *

Женщинам к ... периодам не привыкать!

Виктор Ильченко

удачи тебе,выздаравливай..))

* Эрика *

Ага.

Виктория Пиминова

видимо для красоты

* Эрика *

Мне не делает!!!

Ни Жив Ни Мертв

Щас предложим

* Эрика *

Ой... Красавчик, приветик...

Иван

замуж хочешь?

Иван

такие ощущения, непередаваемые!!!!

* Эрика *

Маску бы снял - так вообще захлестнуло бы...

Иван

сексом попахивает...

* Эрика *

Не принюхивайся, не на том сайте!

Иван

ох ёпть.. точно, я извентиляюсь.....