А.
Андрей .

Нужно ли сдавать ЕГЭ ?

В этом году я заканчиваю колледж. ЕГЭ сдавала в 2009 году. Нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ по математике и русскому языку для поступления в ВУЗ? Или же необходимо сдать только профильные предметы? Заранее спасибо!

Елена Мурзова

сдав русский и матан - доступ на поступление открыт только в учреждения НПО и СПО. Необходимо еще выбрать несколько предметов, если твоя цель - поступить в ВУЗ

Кристина Захарова

Профильные думаю..