Vladimir Rodin

нужно ли сдавать егэ

я студентка, сейчас учусь на 3 курсе, факультет экономики и управления. я не хочу продолжит там учебы, хочу забрать документы и поступить на юриста нужно ли мне повторно сдавать егэ?

Вера Корнилова

Ну на ваше усмотрение, если вы хотите попытаться найти нормальную работу, то да, а лучше бы доучиться)

Лёша Я

можно переводом, но там на курс ниже, а вообще лучше и полно ответят в деканате, отправьте им письмо или позвоните

Алексей Симонов

это дополнительно нужно узнавать условия перевода-везде по разному. если есть места (куда вы переводитесь) то могут и так приянять и перезачесть некоторые общие предметы даже. ну вообще должны