Данил Павлов

Мне нравится девушка КОТОРОЙ 12 лет но я ей не нравлюсь что делать?P.S. я ровесник

Ответы
вР
виктор Рустави

Данил! Тебе мой совет, Как мужчина, не отчаевайеся, у тебя еще все впереди запомни дивченки любят старше себя со сверстниками встречаются редко если она тебя отвергает она не твоя. Ты еще встретишь ту любимою единственную. В 12 тебе рано думать про любовь!!!!!!!!

Елена Воронкова

а ты заставь обратить на себя внимание)))Допустим подготовь интересный доклад)))Расскажи его)))Покажи)))Она оценит)))Проводи её до дома)))Предложи сумку донести?)))Да,примитивно....но это действенно)))Девочка,если умненькая - поймёт)))

Сергей Крысин

Так много девчонок классных вокруг. Осмотрись, найдется та, которая нравится тебе, и которой нравишься ты. И зачем тебе та старушка. Когда я учился в 10-м классе, моя будущая жена училась в 1-м.

Светлана Верховых

это вполне естественное чувство ,но девочки в этом возрасте никогда не смотрят на ровесников и придется тебе подождать несколько лет.проявить себя в чем-то и она ..у твоих ног!!

Язва Вреднюкова

скажу избитую истину, что всегда говорила и своему сыну: этих девушек у тебя еще будеееет...а, вообще, в 11 лет она еще маленькая девочка и...не поймет этих приоритетов)

Роман Гендельман

страшно

Ирина Виноградова

ДА, страшно, что 11-летняя девочка нравится. Но не знаем кому и сколько ему лет. А главное-зачем написал!

Роман Гендельман

это статья

Ирина Виноградова

Если что случится - вне всякого сомнения.

Роман Гендельман

в 11 лет они умнее нас когда нам было 20

Ирина Виноградова

Но смысл ситуации от этого не меняется.Удивляюсь легкомысленности, с которой автор признался в этом.

Роман Гендельман

внутри все задрожало

Светлана Смирнова

ТЫ ДОЛЖЕН НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ПОКА ОНА ТЕБЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ ПОСТАРАТЬСЯ ЕЙ ПОНРАВИТЬСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ СИЛЬНО,КАК НРАВИТСЯ ОНА ТЕБЕ... ДАЛЬШЕ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Ирина Лавелина

Понаблюдай за девушкой и стань таким, какие ей нравятся, подружись с ее подружками, стань интересным для этой девочки. Но не теряй своей индивидуальности.

Чёрная Кошка!!!!

А не слишком ли рано для этого? В 12 лет еще никак она не может быть девушкой. Вы дети еще.

Наталья Андреева

А тебе то сколько ?? раз пишешь девушка , значит ты старше , т .к в 11 лет она ещё девочка

Наталия

Доказать, что вы достойны её внимания! Но, я думаю, что ей просто нужно подрасти!

Света

Оказывать знаки внимания..постоянно...около 2 месяцев...а потом перестать …

Ольга Степанюк

.какая девушка!11 лет это еще ребенок.за нее больше дадут чем ей лет!!!!!!!

Алена Семенова

Это не девушка, это ребенок. Смотри чтобы батя ее голову тебе не отбил.

*олечка* Sss

присмотреться к другим,может они в тебе увидят,то что не заметила она

Анастасия Сироткина

подожди когда вырастет может потом ты изменишься в ее глазах

Софья

Это еще девочка))))Дружить...портфель носи,спортом займись

Галина Семёнова

это не девушка , а ребёнок , если семья нормальная конечно

Алина Плотникова

будь собой узнай о ней побольше делай все что она любит

Ирина Отставнова Кочнева

Все силы трать на учёбу,может быть тогда понравишься

Галина

По терпи ,вырастет и увидит какой ты прекрасный