Andrew

Какую Электронную книгу купить? Подскажите хорошую и недорогую и по каким параметрам её выбирать?

Виталий Шилкин

Они сейчас почти все одинаковые. Одно желательно-электронные чернила. А все остальные функции, чтение форматов у всех одинаковое, подсветка, радио, пара-тройка игр, фото. У меня, лично, Ритмикс уже второй год и все устраивает, хотя книжка не из очень дорогих

Eleonora Strelina

Amazon Kindle 5

Оля Суслова

проще планшет купить. и функционал больше.

Алексей Баранов

только wexler не покупайте