Александр Семенчуков

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие и не дорогие наушники (до 60 дол. ) можно купить? или по каким параметрам выбирать?

Дария Езерская

Не слушай советы, подбирать наушники нужно прослушивая их

Павел ____________

Максел Ретро ДиДжей очень советую. ЗВук очень хороший, звукоподавление отличное, удобные и отлично выглядящие уши

Александр Соколов

во-первых вакуумные, во-вторых один хер они сломаются через время..) )

Тема Галий

Все правильно, наушники нужно по возможности прослушивать. А выбирая нужно исходить много из чего-что слушать, или на чем слушать например. Одинаковые по характеристикам "уши" разных производителей, звучат по разному.
Мне допустим нравится звучание Sennheiser.

Лёха Момотов

1 параметр. толстый шнур входа вэплеерэкгторый около штекера. он вечно рвется через месяц просто а вот в моей мабиле он толстый и по этому я уже с ней хожу 8 месчцев и они не сломались. то что в самих ушаь тонкий это норм. главное чтобы толстый бвл в месте входа в плеер в штекере этом