Ася

Какие лучше покупать наушники (LG GS290), чтобы не очень дорогие, но хорошие.

к своей марке телефона не могу ни где найти наушников, и вообще лучше вакумные или простые?

Евгений

LG LE-900 – это закрытые динамические вставные стереонаушники. К особенностям данной модели можно отнести 3 пары сменных амбушюр в комплекте, а так же стильный дизайн. Наушники выполнены в белой цветовой гамме.