Настя Тумашева

снаряд выпущенный из пушки вертикально вверх разорвался в верхней точке траектории на два осколка .Скорости осколков сразу после разрыва направлены горизонтально. первый осколок упал на расстояние 1,2км от пушки .на каком расстоянии от пушки упал второй осколок если его масса в 3 раза больше массы первого осколка?

Ответы
Игорь Мармеладов

Скорость умноженная на массу в квадрате! Считай самаЮ,я калк доставать не буду!