Граф Дракула Граф Дракула

Дана матрица A(n,n). Найти сумму чисел находящихся в диапозоне [-2,5] и количество нечетных чисел в матрице.

Найти сумму чисел находящихся в диапозоне [-2,5] и количество нечетных чисел в матрице.
Использовать статические методы для ввода элементов матрицы случайным образом и вывода матрицы по строкам, обычные методы для вычисления первой функции с возвратом значения через тип возвращаемого параметра, для вычисления второй функции с возвратом.

Мэри ***

Могу написать, пишите.