Годана

Сделала йогу для сна, теперь уснуть не могу 😂

Ответы
Clan

Зделай зелье: чай завари (не утопленников, нормально завари) с мятой и чабрецом. Дай настояться. Тем временем возьми шоколад (лучше горький, но не принципиально), отломи 20 грамм, положи рядом с собой. Налей в коньячный бокал 75 мл. коньяка, согрей согрей теплом рук и выпей. Насладись послевкусием и съешь шоколадку. Да, а чай здесь только для привлечения внимания, можно без него.)))

Годана

К этому ритуалу нужно было готовиться...я не готова ха-ха-ха

Clan

Ну, коль к йоге подготовились, то к коньяку подготовиться сил хватит!))

Александр Соколов

При случае найдите у знакомых железнодорожников книжечку-Инструкция по движению и маневровой работе,сто процентная гарантия снотворного через пару минут. Проверено на собственном опыте.

Годана

Хорошо спасибо

Belich Roman

;-)) А я обычно перед сном слушаю песни... Потом, засыпая во сне пою... Но одна заставила меня каменеть во сне.... Всеми мышцами...

Belich Roman

И мастером не могу считать себя... Так как моя профессия живет в другом русле... Если говорить о поэзии, как таковой, то в детстве пытался, но ни чего дальше Незнайки не заходило... А тут понеслось... И в рамки именно поэзии оно уже не вписывается... Здесь другие законы... Хотя многие и схожи... ;-))

Годана

Как хотите

Belich Roman

А я Вам что-то еще уже присылал?

Годана

Да и наверное , давно

Belich Roman

Тогда начнем с конца... ;-))

Для чего мы пишем
Роман Белич
Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.

И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.

Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.

Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Лились из глубины души,
В легендах воспевая дни,

В которых мы когда-то жили,
Где ошибались и любили,
И как бы не было тогда,
Их вспоминаем иногда,

В минуты сладкой ностальгии,
Рассказывая сказки, были,
И обернув зерно в слова
Бросаем суть мы в жернова

Времен, что будут после нас
Царить веками, а про нас,
Напомнят может и когда,
В душе проросшие слова.

Санёчек Я )

По медетируй 😁 интенсивность йоги ,надо успокоить или устаканить

Годана

😂

Санёчек Я )

Ага и в магазик идти 🤑

Годана

Зачем ночью то ?

Санёчек Я )

Картохи нетю, надо Жеж, тот кто на дистанционном обучении супчик кушал 😁

Годана

Понятно)))

Ведающий.

Сделайте йогу для бодрствования)) может сон придёт 🤭

Годана

Нет, наоборот нужно успокоиться максимально

Владимир Лопатин

Из позы лотоса, не можете выбраться?

Годана

Нет, взбодрилась

Владимир Лопатин

Попробуйте упражнения на бодрость, может у вас, обратная реакция организма?))

Годана

Лучше музыку послушаю, спасибо

Веселюк. Tallinn.

А я,и так не усыпаю,уже как 20 лет.

Годана

Окей

Веселюк. Tallinn.

Уже да.

A Lina W

Сделал йогу- гуляй смело!😃

Годана

А этот вопрос щаз уберу

Сергей Миков

Это точно пора уже спать

Кто-То

круто,посмотри новости

Годана

По четвёртому кругу? Не не хочу)))

Кто-То

слушай музычку

Годана

Слушаю))) спасибо 🍰

Кто-То

)))))))))))))))))

Андрей Шатрыкин

Это была не йога )

Годана

Йога

Андрей Шатрыкин

Тогда это Аммана бодрости, а не сна)))

Es. Vik.

Ох уж этот...Йог)))

Каземир Алмазов

Мужика надо?