Пу
Пулат

Какой же будет результат? Импотенция может быть?

У мужчины слишком сильное сексуальное влечение. В такой мере, что проблемы у него и у окружающих

Если почистим его сексуальную чакру, какой результат будет?

Если мужчина пошлет немного денег, будем чистить все чакры. Если не пошлет, то будем чистить одну чакру, наиболее нуждающуюся в очистке - сексуальную.

ихида, вот почистим и узнаем, природное или искусственное

Алексей Костенко

Нет, импотенции от этого никак не может быть
чистить надо все чакры, а не только секксуальную
Наоборот, чисткой чакр лечат импотенцию

Алекс

Таким образом вы считаете что очищением понизите его гиперсексуальность? Это не так, абсолютно ни какой связи. Если это наведенное искусственно вызванное- то да, попросту все придет в норму, если же это от природы то чистка не даст ни какого результата.

Ян Иванов

Ему надо головную чакру почистить - тогда не будет на чужих баб смотреть!