Кирилл

По результату

Очень нужен маг (или колдун) который согласится работать с оплатой по результату. Если есть такие напишите пожалуйста на почту

Далер Меликов

по телеку показывали-хронику происшествий. маг. колдовал против измены мужиков. всегда на 100% удавалось. как делал? брал деньги. нанимал бандитов. те поджидали мужика изменщика ночью. метелили его до полусмерти и говорили. что это заказ любовника его любовницы. мужик больше не изменял. вот такие у нас сильные маги водятся.

Ta
Tatiana

совеетую к магам обращаться только с предоплатой-результат эффективней, когда чел заплачено за его работу он как-то с большей самоотдачей усердничает

Рамиль Алиев

в чем имено заключена работа

Сергей Бурмистров

есть же добровольцы.удивительно.

Марина Заборовская

я могу только посмотреть коротко бесплатно!

Юлия Глазихина

на таких условиях работают ученики, которые возьмут вас в подопытные кролики

Михаил Гладков

Пишите что у вас случилось