Оксана

ПРОПАГАНДА ПОЕДЕТ В КИЕВ. ВО ВЛАЖНЫХ МЕЧТАХ.

Ответы
Александр Рузметов

Уже про поезду в Киев заговорила. Посидеть и спеть украинские песни? А как-же ее базары про ядерную бомбу, укрофашистов, недонация, недогосударство?
Почувствовала, сука, Гаагу.

Оксана

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда человек умирает, у него предсмертные судороги....симонянше нечего больше вещать как этот бред

Niemand Против Войны

Из толстого стекла телевизора? Пущай на вулицях та майданах попробует попропагандировать.)

Та
Татар-Малай

какие ж они тупые