((
((Жека))

Почему в Ираке так и не нашли ядерное оружие?

Ответы
Светлана Бульская

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате..тем более ,если её там нет))

((
((Жека))

Потому, что у иракцев после каждого опыта получалась анаша.😂

Светлана Бульская

не слыхала такого анекдота))))

((
((Жека))

это скорее прикол 😉

Светлана Бульская

прикол из разряда анекдотов)))

Koluo Golachki

Ест глубокое земле,

((
((Жека))

Потому, что у иракцев после каждого опыта получалась анаша.😂

Koluo Golachki

Да

((
((Жека))

ага

Рустам Сабиров

Его там и не было)))

((
((Жека))

Потому, что у иракцев после каждого опыта получалась анаша.😂

Рустам Сабиров

Алхимики!)))

Рустам Сабиров

Вот америкосы и пошли в Ирак, что бы узнать их секрет алхимии!)))

((
((Жека))

ну туды им и дорога 😂

Рустам Сабиров

Наркаманье))))

Ирина Трифонова

плохо искали

((
((Жека))

Потому, что у иракцев после каждого опыта получалась анаша.😂

Th
Theodore

Нет его

((
((Жека))

Потому, что у иракцев после каждого опыта получалась анаша.😂