Живчик

Является ли ВИРТ изменой?

Ответы
Сергей Суворов

вирт - это измена. подгонять здесь ничего не нужно. никаких приятных бесед в личке вирт не подразумевает. для полёта фантазий муж есть.
пишу по сути: вирт - это переписка на тему секса с мужчиной.
замужняя женщина, позволяющая себе такую переписку/созвон/видеосвязь - блядь и предательница. с её стороны это полное неуважение к мужу и своей семье.

Эльвира Вылегжанина

Но никто не будет знать об этом

Сергей Суворов

я ответил на вопрос как оно есть.
когда изменяют скрывают данный факт. как правило))

Ми
Михаил

Приятного в этом ничего нет конечно, но это звонок что человеку чего то не хватает наверное. Просто в измену вкладывают очень много и даже то что это повод для развода. В формате если ты изменил(а), значит ты меня не любишь... Ну как то тупо это всё...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну как вам сказать. Является ли человек который обсуждает как и какими способами и в подробностях и нюансах как он убивал бы других людей убийцей? Определенно нет. Но вряд ли бы я после такого ему доверял и хотел иметь с ним дела или дружбу

Seduce Mi Mente ;)

Это по мне неуважение к партнеру.
Общаться с противоположном полом пожалуйста, но на адекватные темы)
А сидеть что одному, что другой и слать свои фото или общаться типа ты такая классная, ты такой горячий, но это неуважение.

Марина Петренко

В Библии написано, что если мужчина посмотрел на чужую жену с вожделением, он согрешил, так что является. Делая комплименты вертуально, вы обделяете близкого человека, эти комплименты должны быть сказаны ему (ей).

Гармония Россия

Всем охота это знать. А зачем? 🤔Если ты этим занимаешься, ведь не перестанешь же? А если планируешь, то от того, что кто то скажет, что да, измена, не не отвернешься благородно от мысли о дешевом удовольствии. 😁

Морское Око

Является поводом задуматься почему человек ищет удовлетворения своих потребностей онлайн. И да это можно назвать изменой, если конечно Вирт не со своей половинкой по причине отдаленности

X-
X-Taz

Трудно не согласиться с написанным

Геннадий Попов

Кому как. Мне довелось общаться с одним челом, так он развелся с женой, после просмотра ее переписки с знакомым по мобиле. причем он точно знал, что они не встречались

Людмила

ну, это как-бы тайные мысли и желания человека..Значит в реалии ему чего-то не хватает..Не осуждать надо партнеру, а понять и дать то, чего не хватает.. Я так думаю...

Мария Чигринская

Каждый для себя это сам определяет. Для кого-то измена - это лайкнуть одноклассницу. Для кого-то случайный секс не измена. Думаю большинство скажут что измена.

X-
X-Taz

👌

Мария Чигринская

Для меня, пожалуй, нет. Хоть и будет неприятно.

Advisor Mr

У каждого слова есть принятое значение, описанное в словаре) Скорее всего что-то и в судебной практике есть) .. Остальное уж совсем субъективно)

Ника Ника

Живчик, окончи школу ( для саморазвития)- твой "вирт" никакого отношения не имеет отношения к "флирту". Учится, и еще раз учиться ( В. Ленин)

Живчик

Ника Ника, ответь на вопрос, а

Светлана Ермакова

Вирт является самоудовлетворением. Вы больны, раз Вам нужна картинка. Я здорова!! Мне нужен реальный мужчина не на экране, а в постели!

Ольга

Я вообще не понимаю как у женщины может что либо получится с любым мужчиной) про морской пол нет разговора, им по моему всё равно))

Ольга

Мужчин))

X-
X-Taz

Уж и всё равно

Николай Кушнир

Для верующих Христиан, ДА, ИИСУС сказал, даже если кто посмотрит на кого то с ВОЖДЕЛЕНИЕМ ( страстным желанием ) уже согрешил...

Василий Сычёв

Да. Конечно.. От вирта до реальной... физической измены.... ну это когда всё по взрослому.... по настоящему ... буквально один шаг...

Натали Я

Если есть любимый человек, то зачем Вирт? Конечно , это будет измена по отношению к нему, ведь мысленно изменять, уже грех...

Сармат Искандеров

По сути нет, но если один из супругов застигнет другого за этим занятием, то скандала будет столько же, как и при измене

Таня Star👑

ну смотри, ты женат, у вас любовь неземная, а твоя жена начала вирт с каким-то непонятным мужиком...каково тебе от этого?

X-
X-Taz

Игра слов

Таня Star👑

по себе людей не суди!

X-
X-Taz

Я не сужу, хочу понять

Таня Star👑

это не игра слов. я не допускаю подобное.

X-
X-Taz

Ок))

Eлена Вологжина

Если просто немного расслабились и пошутили, то нет. А если долго и много лет, духовно соединились, конечно это измена.