Степаныч

Одинаковые болячки сближают сильнее, чем одинаковые убеждения?

Ответы
Виктор Шаламов

См. фильм "Деловые люди" новелла "Родственные души", где Ю.Никулин играет вора, а Ростислав Плятт - добропорядочного буржуа. Никулин забирается ночью в квартиру буржуа с целью ограбления. А тот не спит по причине сильных болей в спине - радикулита. Наводит револьвер на вора, а тот не может поднять клешню (по его выражению) из-за радикулита. И у них завязывается интересный разговор на почве болезни. "А вы мочу молодого поросёнка пробовали применять? " - "А вы жир гремучей змеи пробовали? - Если собрать всех гремучих змей, которых я обезжирил, и связать их, то можно протянуть "верёвку до луны". Короче кончается тем, что они под утро идут в кабак и вор Никулин угощает буржуа выпивкой.

Милота))

У кого что болит, тот о том и говорит.

Владимир Асиновский

совершенно верно. Проверено на себе

Особенная Особа=)

Ну далжно жы што та и разъединять

Александр Родин

Мудрые слова... кто автор?🤓

Валера Жуков

О.Генри "Родственные души"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только любителей поныть))

Даша Ром

Да. Но путь сразу обречен

Оленеводы

а то рядом лежать будем

Зд
Здравствуйте

Например,коронавирус?

Жанна Zhanna

нет ни того ни другого

Марианна Бородина

1-не надолго.2-подольше

Светлана Войтович

Ой только не болячки..

Любовь Кияновская(Швед)

👏🥰

Саша Иванов

Безусловно

Василий Тимощук

один чёрт !

Галина Судакова

может быть

Ир
Ирина

Пожалуй....

Ирина

это точно

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно