۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼вот отправили меня вчера с работы практически в тьму таракань.. еду такая взгруснутая.... а бамц и отдохнула там ну прям от души.. вернулась довольная и работу сделала и жизни порадовалась... а с вами так бывает?

Ответы
Валерий Шилов

Когда-то придумал себе игру, находить пользу во всём, что предоставляет судьба, позитив и пользу. И жалеть себя перестал. С тех пор вся моя жизнь пошла "в гору". Вдруг повезло встретить хорошего человека, устроиться к нему на работу, ибо денег на рабочих не жалеет. Вернул себе, когда-то ушедшую от меня, жену. И зажил! Ставлю себе цели и достигаю их, трудности воспринимаю, как тест на нужность выбранной цели и возможность осмыслить методы для её достижения. Трудности и препятствия в достижении успеха делают победу значимой, повышают самооценку. Жалеть о прошлом забыл, это были уроки жизни. Хорошо, что они - в прошлом!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это здорово! Рада за вас от души

Андрей Акбаров

Бывало, правда очень давно, отправили нас на 2 недели на кр севере спасать деревню Покур от наводнения, а там вода сошла на нет к следующему дню, спасать некого и мы На Оби две недели рыбачили, загорали конечно немного работали ремонтировали овощехранилище. Было хорошо!

Светлана Радуга

Достаточно часто. Помню давний случай. Нас пригласили на свадьбу родственники. Мы очень не хотели идти, но отказать было неудобно. Мы так замечательно "погуляли", потом много лет вспоминали

Na
Natali

На работу впервые отправили в партизанский край, там, где лес и лес... Но ничего, привыкла, замуж вышла, переехали в город!)

Бл
Блеск

Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие?..))

Y. V.(George)

ДА КОГДА СДЕЛАЕШЬ ИЛИ ПОЧИНИШЬ ЧТОТА СРАЗУ НА ДУШЕ ЭЙФОРИЯ СДЕЛАННОГО.😎✌️🌹🌺💐🌷

Андрей Григорьев

Да я тут бамц, и работу после обеда вообще прогулял. Интересно, что завтра скажут....

Андрей Григорьев

Да могут фитиля, а могут типа и не заметили вообще...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну вот завтра и узнаете )

Marina Sadovaya

Постоянно. В данный момент в поезде с комфортом

Alex Dark 🇷🇺

раньше часто мотался по заявкам, после местных "программистов" обычно все плохо

Лови Момент

Это что за место такое , поделитесь координатами .. тоже хочу отдохнуть от души)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

А вот... Новоархангельское называется 🤣

Лови Момент

не кладбище, надеюсь ))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ну если вам приятней на кладбище.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Мне лично среди живых лучше

Лови Момент

Ну я так .. на всякий случай спросил))
И, кстати, среди мертвых спокойнее же .. они не причинят вреда уже )

Лови Момент

Ну да .. это ж прописная истина)
Правда там отдыхать никто не позволит ))

Игорь Пономарёв

Ну да... на севере Пермской области а августе...и грибы и ягоды и рыбалка...🤗🙃

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

у нас так же.. хоть и не Пермская обл

Игорь Пономарёв

А мы геофизики.... нам везде хорошо...🙃

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ что выросло, то выросло..., а сейчас ещё президент на 5 лет омолодил... так что балдею...молодой...😂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣 ну балди пока молодой )))

Игорь Пономарёв

Сибо...балдею... и деньги платят.... и удовольствие...🤷‍♂️🙃

Людмила Канивец

Было. С большой неохотой едешь в командировку...А потом и уезжать не хочется!

Владимир Ефимов

Правильная смена окружающей обстановки - лучшее лекарство грустной жизни.

Евгений

Никогда не знаешь, за каким углом счастье с мешком караулит тебя...

Александр Шапко

Конечно, когда женщина по пути..... Вроде по утру трудно, но хорошо

На
Натощак

Было, объездил пол страны, везде интересно, много нового узнаёшь

Яду Хари

По милости Бога со мной всегда так, куда-бы Он меня не отправил.

Игорь

говорят еще - не было бы счастья, так несчастье помогло! Бывало!

Виктор Шаламов

Бывает. Особенно если травки покурить... (Шутка, не обижайтесь)

Ел
Елена

постоянно...сама нахожу удовольствие от каждой командировки

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

💐 и пусть куда бы нас не посылали- везде нам будет ХО_РО_ШО! 🖼

Ел
Елена

на зависть посылающим)))🖼

Ел
Елена

Доброго утра))

Андрей

Рад за вас, что так хорошо все сложилось....!!! Бывает....😉🙂👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

спасибо... как оказалось случается...