Ne
Nero

Еще один тест на общую тему.1. Назовите самого любимого писателя/поэта, пишущего/писавшего на твоем родном языке.2. Самый любимый иностранный писатель/поэт.3. Самый любимый отечественный художник.4.Иностранный художник, самый близкий по духу.5. Родной, очень родной композитор.6. Иностранный любимый композитор.7.Мыслитель всех времен и народов.Можно при желании назвать одно-два произведения.Те, которые рассла б л я ю тся на сайте и для которых этот тест непосильный, просьба не беспокоиться. Три-четыре дня вполне достаточно, не так ли?

Ответы
Вера Харламова

Ну если только этим заниматься, то и меньше...А мне пора только расслабляться...я на пенсии...))))))))))))))))

Т(
Тереса (Лида)

И как за минуту вложиться в ответ?