Александр Холодилин

А женщины вообще секс- КАК таковой как ЗАНЯТИЕ! ! -рассматривают?. . Или оно обязательно должно быть С РАСЧЁТОМ на что-то

Ксения Гудова

секс без обязательств такая же глупость, как и дождь без намокания. Попали под дождь - уже намокли.

Надин Бирюкова

Рассматривают. ))
Вот только партнёрские ВЗГЛЯДЫ на это занятие - могут оказаться разными....;))))))

Юлия Барановская

И чё там рассматривать? ) Расчёт, как минимум, на сжигание калорий, как максимум - незабываемое!..)

Ма
Максим

победить бы похоть чёртову раз и навсегда !!!

Дм
Дмитрий

интересно

А_
Алёнка _

Не надо демонизировать женщин ))) А подойди-ка с ласкою,
Да загляни-ка в глазки ей,
Откроешь клад, какого не видал.
Откроешь клад, какого не видал...)))