Olga Ibragimova

Что будет с женщиной, если она постоянно будет не удовлетворена в сексе?

B)
Barbariss )

Раздражительная будет, злая, несчастная.

Дмитрий Клочков

неврозы, психозы и сумасшедший дом, почти наверняка или полное одиночество, зачем вообще секс если он не удовлетворяет?

Андрей Полозов

Все перечисленное, ну или поиск смены партнера.

Марат Ахмеров

Она удовлетворится в чём-то другом..)

Елена Заморина

Сохранение очень важной энергии для духовного подъёма, творчества.

Маша Мухина

Это последствия самого страшного шпиёнского вируса и надо ейный винчестер заново переформатировать апасля перезагрузить. Чтоб ей полегчало. А то можно исчо в проигрывателе файл оргазма на бесконечный повтор установить. Та мне не жалко, нихай себе без остановки порхает.