Раиса Козочка

Как удовлетворить женщину ненасытную?

Очень приятно общаться с коллегой побольше таких.. . будет весело

Буду через сутки не скучай...

Евгения Карпеченко

Колюня, даже не мечтай :))))
если я вдруг замолчу - это не от того что пальчёныши от удовольствия свело - а просто лимиты кончились 🙂
так и знай! !
давай трроль. . знает же кыця что меня по комментам порезали 🙂
и я такая тыдыщь со стула и бымсь об пол.. . молчу.. .
ну это шоб ты понимал - сознание потеряла
щас найду, пойду тя в друзяках искать 🙂
опять девушку обманули :)ну и хрен с тобой! :)Р - только не потеряй :))))

Дм
Дмитрий

вот почему ему лучшее досталось 🙂
потому что пушистый? 🙂
или ершистый? 🙂

Наталья Чахалова

Наполнить её взбитыми сливками - придётся потратить несколько баллончиков )))