Apalon

Рост мужчины главное качество его сексуальной привлекательности? Женщины в отношении мужского роста ненасытны?

Даже если мужчина выше женщины ростом и она его якобы любит, то всё равно её симпатии будут на стороне ещё более рослого мужика. Почему?

---
ответы не откровенные ...

Ayax

Чушь полная.

Marina Zamulko

Нет, даже не высокий муж, может быть лучше высоких по целому ряду параметров:

Виктор

Если "якобы любит", то её симпатии могут быть на стороне кого/чего угодно.
Начиная от фаллоимитатора, и, заканчивая шкафчиком для обуви.
__________________________________________________________
Добавлено 2 минуты назад
---
ответы не откровенные ...

Ну, извини, что ни один ответ, не совпал с единственно правильным мнением - твоим собственным.

Галчёнок Лисина

Совсем не нравятся высокие! ! Они все какие-то - с вытянутыми лошадиными лицами, худыми длинными телами.. . У моего парня рост 176 см - в самый раз. 🙂 Главное, чтобы парень был выше (а для этого не обязательно быть 195 см) . 🙂