Елена

Если у женщины лицо не сексуальное не привлекательное это ужас да ?

Светлана Козаченко

Ты про приоткрытый готовый рот?)) ) Или нервный тик?) ) Ржу))

Евгений М

сексуальное лицо.... в первые слышу)))

Елена Мензелева

Если оно отягощено интеллектом, да у женщины ещё наличествует аппетитная попа, то всё норм)

Станислав Горяев

Да, это ужас, это несчастье для женщины . Но еще ужаснее, когда женщина красавица, а душа у нее мерзкая . Это гораздо страшнее для тех, кто ее полюбил за красоту .

Санечка Новикова

Милок, так не в лице счастье)))))

Ильнара Насырова

как же вам не везет то, милок

Людмила Тузова

Все можно поправить во внешности, лицо проще всего.