Оличка

Что ты выберешь, сексуальную привлекательность или финансовую независимость?

Павел Мавлютов

заверните всё...

Jamal Bro

Конечно независимость! И желательно не только финансовую, еще и психологическую и эмоциональную.

Егор

Финансовую независимость, сексуальной привлекательностью я уже напользовалась.. . аж тошнит!!!

Андрей Устиновский

финансовая независимость даёт такую сексуальную привлекательность, что просто пипец !!!
А вот наоборот вряд ли..

Анна

сексуальную привелекательность

Ирина))))))))))

сексуальную привлекательность))))) финансовая независимость мне ни к чему))) )

салют))) )

Жанико

финансовую независимость, она не помешает мне быть сексуально привлекательной))))

Екатерина Пётрушкина

Во мне всё это успешно сочетается.

Ирина Михайлова

Второе, первое как приложение