Слава

Что вы делаете, что бы стать финансово независимым человеком!?

Вы ждете пока на вас свалиться мешок с деньгами, вы открыли своё дело или предпочитаете до конца жизни работать на кого-то?

Эдуард

а что Вы предлагаете?

Dmitri Kulakov

Вот такой станок соорудил в гараже :)))))

Дмитрий Хороший

Свое дело? Я вас умоляю прибыль мизерная и отличий от работы не много только на себя. Дохера суеты а толку мало, я начал осваивать форекс.

Любовь Шишлонова

Работаю на кого-то. Свой бизнес открывать с каждым годом становится все труднее, т. к. наше государство штампует все новые и все более идиотские запреты и ограничения. А полностью финансово независимым стать нельзя, поскольку в природе человека заложено постоянное обогащение и потребность в совершенно ненужных ему вещах

Анна Дмитриева

Я предпочитаю до конца жизни работать на кого-то. Торговать и кому-то прислуживать -не мое. Кроме того, наемная работа дает здоровый сон по ночам, полное отсутствие беспокойства о коллегах и начальстве, и дает гарантированные выплаты два раза в месяц, стаж для пенсии, звание Ветеран труда, дополнительную медицинскую страховку, бесплатный проезд в городском транспорте, отпуск в 59 календарных дней и оплату проезда в отпуск раз в два года. И кроме того, она мне нравиться.

Vlad Kokorin

Лажу в карман к своим родителям (но там денег мало потому, что они мечтали о финансовой независимости, открыли свое дело и все просрали)

Максим Моисеенко

я не еврей так что пойду на работу извиняюсь если обидел евреев

Алексей Малинин

Вы просите сказать то, что родители рассказывают своим детям. Я закрываю свое дело, как раз для того чтобы стать опять финансово-независимым. (от государства)

Алексей Дмитриев

Я всё сделал в своё время, а сейчас получаю пенсию и поэтому. "финансово независим"

Фая. Аитова

открывать свое дело, это говорят путь к финансовой независиомсти, так говорят бизнесмены, которые этого уже достигли